Вполне приятно мы болтали за саббак, бросая оным всякие мячи и кольца.
И дама меня спросила, почму я называю Мордашку Мордашкой, тогда как звать её вроде вовсе Булька?
Я сказало, что у ней вроде как имена эти равноправны. А имя Мордашка мне нравицца, а Булька - нет.
"А" сказала дама. И неожиданно сообщила "а Марли на самом деле Престон". Я некоторое время переваривало это странное сообщение. Потом до меня дошло, нно я на всяк случай уточнило "на самом деле - это по клубным документам?". "Ну да. А у меня ребёнок просто растаман. Нну не прям уж совсем растаман, но увлекается".
А надо сказать, что я думало над природой имени "Марли". И пришло к выводу, что это наверное производная от какогонть сложного клубного имени. Нну птушто Марли - бигль.
Нну вот есть Марли у
А Марли-бигль, понятно дело, мал, крепок, гладок и в совершенно неподходяшей цветовой гамме.
Видимо эта глубокая мысль отчётливо нарисовалась но моём лице, птушто Марлина хозяйка сказала "не очень похож, не очень. нно ребёнку так захотелось. не самая большая глупость, которая может придти в голову малшику".
С этим было бы спорить странно. Посему моё почесало Марли подбородок и сказало "надо подарить тебе шапочку". "У него их полно" сказала Марлина хозяйка "тока они у него на голове не держатся и вообще раздражают"